Новостная лента

20.05.2015
Не дойти до воды Не дойти до воды К берегу Псковского озера у деревни Молочково никакой паром пристать не сможет, да и местным жителям пройти к воде затруднительно.
13:33 Источник: Псковская Провинция
05.05.2015
Пора отчаливать? Пора отчаливать? Не исключено, что с причалом в деревне Толбица придется попрощаться? Причина вполне банальна - «ничего личного, только бизнес».
19:45 Источник: Псковская Провинция
Выключили, заморозили, спилили... Выключили, заморозили, спилили... - Кина не будет, электричество кончилось,- говорил герой фильма «Джентльмены удачи».
19:44 Источник: Псковская Провинция
Правнуки сменили прадедов в карауле Правнуки сменили прадедов в карауле Каждый день, с 12 до 13 часов, псковские школьники стоят в Почетном карауле у могилы неизвестного солдата.
19:44 Источник: Псковская Провинция
30.04.2015
Храма больше нет Храма больше нет В Плюсском районе сгорел памятник федерального значения, храм Николая Чудотворца в деревне Заянье Лядской волости.
13:52 Источник: Псковская Провинция
27.04.2015
- Садитесь, дети. - Спасибо, мы уже сидим - Садитесь, дети. - Спасибо, мы уже сидим Первую фразу из названия статьи не раз слышал каждый наш читатель. А вот ответ на неё прозвучит только здесь.
19:25 Источник: Псковская Провинция
24.04.2015
Понимание есть! Понимание есть! Уверенно подпевают российскому гимну и «Гаудеамусу», размахивают флажками тридцати разных государств и с удовольствием делают яркие интернациональные селфи на фоне изборских достопримечательностей - у Священного холма в
19:13 Источник: Псковская Провинция
22.04.2015
Псковичи против диабета Псковичи против диабета Более восьмисот псковичей приняли участие в массовом экспресс-обследовании на сахарный диабет, организованное Министерством здравоохранения и фармацевтической компанией Нова Нордиск при участии Областного комитета здравоохранения.
19:51 Источник: Псковская Провинция
Старая, ещё старее... Старая, ещё старее... Жители первого подъезда дома №1 по улице Александра Невского любят прогуляться по весенней псковской набережной – им до неё рукой подать.
19:51 Источник: Псковская Провинция
К пьедесталу - день за днём К пьедесталу - день за днём В Ваулиных горах открылся чемпионат области по мотокроссу. Дождь, ливший 19 апреля над Ваулиными горами, был совсем не похож на весенний - скорее, напоминал привет из поздней осени.
19:50 Источник: Псковская Провинция
Предыдущая страница