Новостная лента

21.05.2015
Рособрнадзор попросил МВД проверить сайты, предлагающие якобы реальные КИМ ЕГЭ-2015 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки регулярно проводит мониторинг интернет-пространства для выявления разного рода мошеннических предложений, связанных с единым государственным экзаменом,
09:21 Источник: Iluki.Ru
Штраф в 100 тысяч рублей заплатил дновский ИП Роспотребнадзору Штраф в 100 тысяч рублей, наложенный инспектором Роспотребнадзора, заплатил предприниматель из Дно после предупреждения судебного пристава о возможном аресте имущества, сообщает пресс-служба УФССП России по Псковской области.
09:21 Источник: Iluki.Ru
Германия выплатит компенсацию советским военным заключённым Правительство Германии намерено выплатить компенсацию в размере €10 млн около 4 тыс.
РЖД впервые запустят локомотивы без машинистов ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) планирует в июне 2015 года запустить работу сортировочной станции в Усть-Луге с локомотивами без машинистов.
Учёные: Животные не обладают совестью Британские ученые заявили, что только человек из всех живых существ обладает совестью и способен на раскаяние.
ОНФ: почти в 30% поликлиник страны нет врачей-кардиологов Общероссийский народный фронт (ОНФ) провел мониторинг наличия врачей-кардиологов в поликлиниках страны и выявил, что почти в 30% поликлиник отсутствуют врачи-кардиологи.
Воздействие влюбленности и алкоголя на поведение оказалось одинаковым Психологи из Бирмингемского университета выявили массу общих черт в том, как на поведение человека влияет алкоголь и окситоцин («гормон любви»).
Число туроператоров в России сократилось вдвое В 2015 году число туроператоров, работающих в сфере выездного туризма, сократилось вдвое по сравнению с 2014 годом.
Медведев появился на совещании у Путина в часах Apple Watch Медведев появился на совещании у Путина в часах Apple Watch Дмитрий Медведев появился на совещании у президента России Владимира Путина в «умных» часах Apple Watch.
В ближайшее время на отечественных прилавках вновь появится свинина из Китая Специалисты Россельхознадзора выехали в Китай для проверки партий свинины, которую снова будут поставлять из КНР, начиная с конца мая — начала июня.
Предыдущая страница