Новостная лента

20.05.2015
Висячий пешеходный мост через реку Великую построят в Острове Администрация Островского района заказала проект строительства пешеходного перехода моста через реку Великая в городе Острове.
Путешествия делают человека счастливым Группа ученых из университета Гарварда (США) при сотрудничестве с британским исследовательским центром Cancer Research по результатам исследований, которые длились на протяжении 7 лет, пришла к выводу,
Развитие системы электронной очереди на пунктах пропуска обсудил Сергей Перников с новым руководителем Росграницы Заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников провел встречу с вновь назначенным руководителем Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по обустройству государственной границы Росси
Псковский Красный Крест объявил победителей конкурса образовательных учреждений Псковский Красный Крест объявил победителей конкурса образовательных учреждений 20 мая в Псковском Красном Кресте состоялось вручение специальных призов и названы победители конкурса образовательных учреждений «Школа – территория свободная от туберкулеза!».
Пыталовский прокурор восстановил права школьников, имеющих академическую задолженность Прокуратура Пыталовского района проверила соблюдение Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».
Стало известно, почему люди забывают чужие имена Ученые рассказали, почему люди легко забывают чужие имена. Оказалось, что дело здесь не в сбоях памяти, а в самой работе мозга, сообщает «Росбалт».
Дольше всего на одном месте работают медсестры и учителя, квалифицированные рабочие и микробиологи Дольше всего на одном месте работают медицинские сестры и учителя: средний стаж их работы на одном месте составляет почти 5 лет.
Любовь опьяняет, выяснили ученые Психологи из Бирмингемского университета выявили массу общих черт в том, как на поведение человека влияет алкоголь и окситоцин («гормон любви»).
Помещения Торошинской школы отремонтируют под дошкольное отделение Администрация Псковского района объявила электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту помещений для создания дошкольного отделения Торошинской средней школы.
Вблизи птицефабрики «Великая» в Островском районе найдены массовые захоронения тушек мертвых птиц В Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям поступили жалобы из нескольких источников на то,
Предыдущая страница