Новостная лента

20.05.2015
В Сети появилась PDF-версия журнала «Алые паруса – 2015» В Сети появилась PDF-версия журнала «Алые паруса – 2015» Почти все выпускники региона попали на страницы этого уникального издания Уже совсем скоро во всех школах области прозвучат последние звонки.
20:44 Источник: Псковская правда
Поставщик отключает от газоснабжения абонентов-должников и нарушителей условий поставки газа Поставщик отключает от газоснабжения абонентов-должников и нарушителей условий поставки газа В соответствии с законодательством, ООО «Газпром межрегионгаз Псков» приступило к приостановке поставок газа абонентам, не оплачивающим потребленные ресурсы.
18:30 Источник: Псковская правда
Бизнес сможет отказать ревизорам в проверке Бизнес сможет отказать ревизорам в проверке Предприниматели смогут захлопнуть перед носом проверяющих дверь. Сначала – перед федеральными,
18:29 Источник: Псковская правда
Колонка физрука: «Белый Лебедь» на воротах (ФОТО, ВИДЕО) Колонка физрука: «Белый Лебедь» на воротах (ФОТО, ВИДЕО) В новой рубрике – Михаил Петров о визите в Себежское спецучилище Поездка в Себеж, в спецучилище, состоялась в пятницу, 15 мая.
13:34 Источник: Псковская правда
19.05.2015
Дождливым и облачным будет 20 мая в Пскове Грядущая среда в Пскове будет пасмурной. На протяжении всего дня будет лить дождь.
19:24 Источник: Псковская правда
Прощание с выдающимся псковским физиком Виктором Вейсманом пройдет 20 мая Прощание с выдающимся псковским физиком Виктором Вейсманом пройдет 20 мая 18 мая ушел из жизни доцент кафедры физики Виктор Львович Вейсман . Ректор ПсковГУ Юрий Демьяненко выражает соболезнования родным и близким Виктора Львовича, сообщает сайт университета.
15:01 Источник: Псковская правда
Псковичи приготовили барбекю для президента Псковичи приготовили барбекю для президента Это первый визит Сиддхарта Каула в Россию с момента избрания В псковскую деревню-SOS приехал президент организации из Индии.
12:47 Источник: Псковская правда
Какой будет погода в Пскове 19 мая Ежедневный прогноз от МЧС Во вторник, 19 мая, на территории Псковской области прогнозируется облачная погода с прояснениями, местами небольшой кратковременный дождь.
10:34 Источник: Псковская правда
18.05.2015
Карта конкурса «Алые паруса: Мой любимый учитель» Карта конкурса «Алые паруса: Мой любимый учитель» Чтобы проголосовать, выберите интересующий вас район Дорогие выпускники, их друзья и родители!
16:32 Источник: Псковская правда
Православный вестник: Необыкновенное путешествие Серафимы / PDF-версия Православный вестник: Необыкновенное путешествие Серафимы / PDF-версия В этом выпуске: мультфильм о святости, надежде и любви, три главных мифа о Церкви в годы войны, как читать росписи в храмах Совместный проект Синодального информационного отдела Московского Патриархата,
14:21 Источник: Псковская правда
Предыдущая страница