Новостная лента

20.05.2015
Налоговые каникулы для начинающих предпринимателей Налоговые каникулы для начинающих предпринимателей Федеральным законом от 29.12.2014 года № 477-ФЗ в Налоговый кодекс Российской Федерации (далее НК РФ) внесены изменения,
13:58 Источник: УФНС
19.05.2015
Налоговая задолженность – прямые потери бюджета Налоговая задолженность – прямые потери бюджета Налоги, поступающие в бюджет, позволяют реализовать полномочия в сфере образования, физкультуры и спорта, а также социальной поддержки населения Псковской области.
19:42 Источник: УФНС
13.05.2015
Выбери жизнь без долгов! Выбери жизнь без долгов! В рамках акции «Выбери жизнь без долгов» сотрудники Межрайонной ИФНС России №1 по Псковской области провели информационно- разъяснительную работу с налогоплательщиками в налоговом мобильном офисе.
19:34 Источник: УФНС
27.04.2015
Новый налог на имущество организаций - кто и когда должен его платить Новый налог на имущество организаций - кто и когда должен его платить Налог с движимого имущества. На балансе компании есть движимые объекты первой и второй амортизационных групп, принятые к учету в 2012 году.
15:19 Источник: УФНС
Представление налоговых деклараций по НДС, через уполномоченных представителей Представление налоговых деклараций по НДС, через уполномоченных представителей С 2015 года в соответствии с п. 3 ст. 80 и п. 5 ст. 174 НК РФ налоговая декларация по НДС должна представляться в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота.
15:19 Источник: УФНС
Программа "Налоговый вестник". Интервью А.В. Никитиной "Электронное декларирование по НДС поможет выявить недобросовестных налогоплательщиков" (ГТРК "Псков") Программа "Налоговый вестник". Интервью А.В. Никитиной "Электронное декларирование по НДС поможет выявить недобросовестных налогоплательщиков" (ГТРК "Псков") Сегодня мы продолжим разговор об изменениях по налогу на добавленную стоимость, которые вступили в силу в 2015 году.
15:18 Источник: УФНС
О практике и результатах взаимодействия с правоохранительными органами в сфере государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей О практике и результатах взаимодействия с правоохранительными органами в сфере государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Во исполнение Протокола Всероссийского межведомственного совещания-семинара «Эффективность взаимодействия налоговых и следственных органов по выявлению и расследованию в сфере налогообложения» Управлением Федеральной нал
15:18 Источник: УФНС
Проверка на дорогах… Проверка на дорогах… Все чаще автомобилисты на дороге становятся свидетелями совместных рейдов ГИБДД и налоговой службы.
15:17 Источник: УФНС
В налоговые органы Псковской области с начала 2015 года поступило 938 обращений граждан В налоговые органы Псковской области с начала 2015 года поступило 938 обращений граждан В Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области (далее - Управление) и в межрайонные ИФНС России по Псковской области (далее - Инспекции) в I квартале 2015 года поступило 938 обращений граждан,
15:17 Источник: УФНС
Об установлении коэффициентов – дефляторов на 2015 год Об установлении коэффициентов – дефляторов на 2015 год УФНС России по Псковской области доводит до сведения налогоплательщиков, применяющих специальные режимы налогообложения, информацию об установлении коэффициентов – дефляторов на 2015 год: Коэффициент-дефлятор,
15:17 Источник: УФНС
Предыдущая страница