Новостная лента

20.05.2015
Руководители города поздравляют псковичей с Вознесением господним Уважаемые псковичи! От имени депутатов Псковской городской Думы, Администрации города Пскова и себя лично сердечно поздравляем вас и всех православных христиан со светлым праздником Вознесением Господним!
В Пскове весенний призыв идет в штатном режиме: в войска направлены 75 псковичей В Пскове весенний призыв идет в штатном режиме: в войска направлены 75 псковичей 75 жителей Пскова призывного возраста уже направлено на военную службу в ходе весеннего призыва-2015.
Около 200 миллионов рублей направлено на ремонт многоэтажек в Пскове в этом году На финансирование капитального ремонта в многоквартирных домах Пскова по судебным решениям в этом году выделено около 185 млн.
Проект «Чистая вода» в Пскове реализован на 60% Проект «Чистая вода» в Пскове реализован на 60% На сегодняшний день проект «Чистая вода» реализован на 60 %. В рамках проекта в Пскове продолжается строительство первой очереди водозабора подземных вод на Ваулиногорском шоссе.
19.05.2015
В Пскове завершились праздничные мероприятия к юбилею Победы В Пскове завершились праздничные мероприятия к юбилею Победы В Пскове завершилась череда праздничных мероприятий, посвященных 70-й годовщине Великой Победы.
Более 1000 выпускников школ Пскова примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных последнему звонку Общегородской праздник последнего звонка для выпускников школ состоится в Пскове 23 мая.
Иван Цецерский провел ряд встреч в Правительстве РФ по проведению Международных Ганзейских Дней в Пскове в 2019 году Глава города Пскова Иван Цецерский в рамках рабочего визита в Москву встретился с директором Департамента государственного управления, регионального развития и местного самоуправления Правительства РФ Лианой Пепеляевой,
Глава города Пскова с рабочим визитом находится в Москве Сегодня, 19 мая, Глава города Пскова Иван Цецерский с рабочим визитом находится в Москве, в ходе которого у Главы областного центра запланирован ряд официальных встреч.
18.05.2015
Перспективы дальнейшего взаимодействия обсудили заместитель Главы Пскова и Президент международной организации «Детские деревни SOS» Сегодня, 18 мая, заместитель Главы Пскова Игорь Сиротин в детской деревне СОС встретился с Президентом международной организации «Детские деревни SOS» г-ном Сддхартом Каулом и региональным директором стран ближнего заруб
МП «Горводоканал» завершил модернизацию систем водоочистки в Пскове по программе приграничного сотрудничества МП «Горводоканал» завершил модернизацию систем водоочистки в Пскове по программе приграничного сотрудничества «Эстония-Латвия-Россия».
Предыдущая страница