Новостная лента

20.05.2015
В Палкинском  районе  вручили юбилейный сертификат на материнский капитал В Палкинском районе вручили юбилейный сертификат на материнский капитал 300-й юбилейный сертификат вручили в Палкинском районе. Обладателями «капитального» документа стали Елена и Александр Васильевы, в семье которых весной 2015 года появился второй ребенок – Павел.
20:06 Источник: Пенсионный фонд
Налоговикам Невельского района рассказали, как узнать о своих сформированных пенсионных правах Налоговикам Невельского района рассказали, как узнать о своих сформированных пенсионных правах Управление ПРФ в Невельском районе Псковской области продолжает проведение информационной работы среди членов трудовых коллективов по разъяснению основных положений пенсионного законодательства.
15:48 Источник: Пенсионный фонд
Пенсионный фонд РФ запустил услугу видеозвонка по наиболее актуальным вопросам пенсионного обеспечения Пенсионный фонд РФ запустил услугу видеозвонка по наиболее актуальным вопросам пенсионного обеспечения Пенсионный фонд Российской Федерации запустил услугу видеоконсультирования по наиболее актуальным вопросам пенсионного обеспечения.
15:48 Источник: Пенсионный фонд
Управление Пенсионного фонда РФ в Опочецком районе – одно из лучших на Северо-Западе Управление Пенсионного фонда РФ в Опочецком районе – одно из лучших на Северо-Западе В Северо-Западном федеральном округе подведены итоги конкурса на звание лучшего территориального органа ПФР в 2014 году.
12:51 Источник: Пенсионный фонд
19.05.2015
Материнский капитал – за двойняшек Материнский капитал – за двойняшек В рамках мероприятий, приуроченных к Международному Дню семьи, сотруднице Отделения ПФР по Псковской области вручили сертификат на материнский капитал.
16:34 Источник: Пенсионный фонд
18.05.2015
Мобильная клиентская служба ПФР работала в Себежском районе Мобильная клиентская служба ПФР работала в Себежском районе Передвижной мобильный офис клиентской службы ПФР посетил Себежский район.
15:56 Источник: Пенсионный фонд
Более 470 жителей Псковской области записались на прием в Пенсионный фонд через интернет Более 470 жителей Псковской области записались на прием в Пенсионный фонд через интернет В 2015 году 2843 жителя Псковской области воспользовались сервисом ПФР «Предварительная запись на прием».
13:45 Источник: Пенсионный фонд
15.05.2015
Сотрудники  УПФР в Опочецком районе приняли участие в акции «Бессмертный полк» Сотрудники УПФР в Опочецком районе приняли участие в акции «Бессмертный полк» 9 мая сотрудники  Управления ПФР в Опочецком районе приняли участие во Всероссийской общественной акции «Бессмертный полк».
14:26 Источник: Пенсионный фонд
Помним. Спасибо. Помним. Спасибо. В рамках рабочей поездки в Опочецкий район сотрудники Отделения ПФР посетили братское воинское захоронение в центре города и почтили память павших героев минутой молчания.
12:17 Источник: Пенсионный фонд
14.05.2015
В Опочке обсудили  вопросы капитального ремонта помещения клиентской службы Управления Пенсионного фонда В Опочке обсудили вопросы капитального ремонта помещения клиентской службы Управления Пенсионного фонда 13 мая 2015 года в Администрации Опочецкого района состоялись общественные слушания по вопросам капитального ремонта помещения районного Управления ПФР.
20:37 Источник: Пенсионный фонд
Предыдущая страница