Новостная лента

19.12.2013
Кабинет министров увеличил размер прожиточного минимума в России Кабинет министров увеличил размер прожиточного минимума в России Кабмин установил величину прожиточного минимума по РФ за третий квартал 2013 года на уровне 7,429 тысячи рублей.
06:33 Источник: Vluki.Ru
18.12.2013
​Через госграницу в Псковскую область не пустили ёлку и мандарины ​Через госграницу в Псковскую область не пустили ёлку и мандарины 17 декабря в Международном автомобильном пункте пропуска Шумилкино Псковской области приостановлен ввоз 2 партий мандаринов, апельсинов и винограда в количестве 39,8 тонн из Литвы.
19:10 Источник: Vluki.Ru
Великие Луки в числе отстающих по вакцинации от гриппа Великие Луки в числе отстающих по вакцинации от гриппа В Псковской области практически завершена вакцинация детского населения от гриппа.
16:53 Источник: Vluki.Ru
Госдума поддержала введение неустойки за несвоевременную оплату электроэнергии Госдума поддержала введение неустойки за несвоевременную оплату электроэнергии Государственная дума приняла в первом чтении правительственный законопроект,
16:53 Источник: Vluki.Ru
​Долги по зарплате перед работниками предприятий Псковской области составляют 60 млн рублей ​Долги по зарплате перед работниками предприятий Псковской области составляют 60 млн рублей Долги по зарплате перед работниками предприятий Псковской области составляют 60 млн рублей, и большая часть этих долгов связана с одним предприятием.
13:59 Источник: Vluki.Ru
В 2014 году тарифы на электроэнергию для жителей Псковской области останутся прежними В 2014 году тарифы на электроэнергию для жителей Псковской области останутся прежними Приказом Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 29.11.2013 №76-э утверждены тарифы на электроэнергию для населения и приравненным к нему категориям Псковской области на 2014 год.
13:59 Источник: Vluki.Ru
Более 142 тысячи жителей Псковской области привиты от гриппа В Псковской области практически завершена вакцинация детского населения от гриппа.
13:59 Источник: Vluki.Ru
В Великих Луках проверили систему оповещения населения об опасностях В Великих Луках проверили систему оповещения населения об опасностях Сегодня в Великих Луках в 14 часов была проведена проверка системы оповещения населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий,
11:44 Источник: Vluki.Ru
В Псковской области станет больше школьных инспекторов В Псковской области станет больше школьных инспекторов В Псковской области в 2014 году будет увеличено количество школьных инспекторов.
11:44 Источник: Vluki.Ru
В Великих Луках сдаются в аренду участки для строительства жилья и ведения личного подсобного хозяйства В Великих Луках сдаются в аренду участки для строительства жилья и ведения личного подсобного хозяйства Администрация города Великие Луки информирует население о предоставлении в аренду земельных участков для индивидуального жилищного строительства: - площадью 595 кв.
11:44 Источник: Vluki.Ru
Предыдущая страница