Новостная лента

20.05.2015
Завтра ожидается гроза с сильным ветром По данным ФКУ Центр «Антистихия» МЧС России, 21 мая по Псковской области ожидается сильный ливневый дождь (20-30 мм), гроза,
План мероприятий ХХ юбилейной Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках План мероприятий ХХ юбилейной Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках 2-5 июня 05.00, 18.00 – брифинги у гостиницы «Юбилейная».
19.05.2015
Проведены очередные рейды по проверке соблюдения правил благоустройства Для обеспечения контроля за порядком в Великих Луках специалистами УЖКХ города были проведены рейды по общественным территориям города.
18.05.2015
В день семьи центр социального обслуживания провел спортивное мероприятие 15 мая на базе Великолукской академии физической культуры и спорта состоялось праздничное спортивное мероприятие для семей с детьми-инвалидами, многодетных и малоимущих семей, приуроченное к празднованию Дня семьи,
Выпускник – 2015: ГИА 9 – коротко о важном Заканчивается последняя четверть учебного года, и впереди у выпускников главное школьное испытание — государственная итоговая аттестация.
15.05.2015
Подведены итоги весеннего месячника по благоустройству Об итогах проведённого в период с 24 марта по 8 мая весеннего месячника по благоустройству города рассказал на общегородском совещании начальник УЖКХ г. Великие Луки В.Н.
15 мая - Международный день семьи УВАЖАЕМЫЕ ВЕЛИКОЛУЧАНЕ! Искренне поздравляем вас с Международным Днем семьи!
13.05.2015
Предупреждение возникновения и распространения африканской чумы свиней На заседании КЧС и ПБ, которое прошло в администрации города, был рассмотрен вопрос о мероприятиях по предупреждению распространения африканской чумы свиней на территории города Великие Луки в 2015 году.
Итоги апреля были подведены на общегородском совещании Благодарственное письмо за подписью губернатора Псковской области А. А. Турчака получил помощник главы города Великие Луки В. А. Рощин.
Члены клуба молодых инвалидов «Верные друзья» посетили необычную экскурсию в МУП ДСУ 12 мая члены клуба молодых инвалидов «Верные друзья» посетили необычную экскурсию в МУП ДСУ г. Великие Луки (участок озеленения).
Предыдущая страница