Новостная лента

19.12.2013
На трассе Опочецком районе ВАЗ наехал на пешехода и столкнулся с двумя автомобилями, погиб человек 18 декабря в 23. 48 на 410-м км трассы Санкт-Петербург — Киев в Опочецком районе автомобиль ВАЗ-2109 совершил наезд на пешехода и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2121 и «Киа Хит».
06:35 Источник: Vluki.Ru
В Кунье отец до смерти забил 4-летнюю дочь В Кунье отец до смерти забил 4-летнюю дочь 18 декабря 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об избиении 4-летней девочки, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.
06:34 Источник: Vluki.Ru
В Псковской области в результате тройного ДТП погиб человек В Псковской области в результате тройного ДТП погиб человек 18 декабря в 23:48 на 410 км трассы Санкт-Петербург – Киев, Опочецкий район, автомобиль «ВАЗ 2109» совершил наезд на пешехода и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2121» и «Киа Хит».
06:33 Источник: Vluki.Ru
18.12.2013
В отношении жителя Куньи, забившего до смерти. 4-летнюю дочь, возбуждено уголовное дело По факту причинения смерти малолетней девочке в Кунье Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления,
23:35 Источник: Vluki.Ru
На перекрестке улиц Труда и Звездой сбит светофор На перекрестке улиц Труда и Звездой в Пскове сбит светофор. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сбита стойка ближнего к зданию ГИБДД светофора на разделительной полосе.
19:10 Источник: Vluki.Ru
ДТП на проспекте Гагарина: иномарка, «жигули», столб (ФОТО) ДТП на проспекте Гагарина: иномарка, «жигули», столб (ФОТО) Сегодня вечером на проспекте Гагарина возле поворота на железнодорожную больницу произошла авария.
19:10 Источник: Vluki.Ru
Инспекторы ГИБДД на одном из переездов в Пскове весь день раздавали листовки 18 ноября с утра инспекторы ГИБДД дежурили на одном из железнодорожных переездов в Пскове.
16:53 Источник: Vluki.Ru
В Псковской области женщина ударила ножом сожителя, который собрался в гости В Псковской области женщина ударила ножом сожителя, который собрался в гости Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летней жительницы Себежского района .
11:45 Источник: Vluki.Ru
В Псковской области в отделении полиции умер бомж В Псковской области в отделении полиции умер бомж Утром 18 декабря в комнате содержания задержанных лиц отделения полиции по Пушкиногоскому району скончался мужчина, 1954 года рождения.
11:45 Источник: Vluki.Ru
​Москвича, который в Псковской области до смерти избил жителя Санкт-Петербурга, будут судить ​Москвича, который в Псковской области до смерти избил жителя Санкт-Петербурга, будут судить Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя г. Москвы.
09:23 Источник: Vluki.Ru
Предыдущая страница