Новостная лента

14.05.2015
К лишению свободы осужден житель Псковского района за угрозу убийством ножом. Мировой судья судебного участка Псковского района вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Серёдкинской волости Алексея Горбачкова.
12.05.2015
Житель Псковского района осужден к 8 годам лишения свободы за два покушения на незаконный сбыт амфетамина в крупном размере. Псковский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Логинова Михаила.
29.04.2015
В Дновском районе по иску прокурора восстановлены права несовершеннолетнего. Прокуратура Дновского района провела проверку по заявлению  местного жителя  об  установлении факта, имеющего юридическое значение.
23.04.2015
Потерпевшие - пенсионеры. В производстве отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Псковской области находится уголовное дело по факту убийства в г.Острове гр-ки Бурдейко М., 1933 г.р.
16.04.2015
Сегодня в прокуратуре Псковской области состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов региона по борьбе с преступностью. В ходе совещания рассмотрено состояние законности при выявлении и раскрытии преступлений экономической направленности, предварительном расследовании и судебном рассмотрении уголовных дел о таких преступлениях,
14.04.2015
Четверо граждан Вьетнама осуждены к лишению свободы за попытку незаконного пересечения границы Российской Федерации. Пыталовский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении четырех граждан Социалистической Республики Вьетнам.
10.04.2015
Жительница Порховского района осуждена за незаконное хранение наркотического средства в крупном размере. Порховский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы Т. Ахтямовой.
01.04.2015
В Новоржевском районе по факту ДТП с участием главы сельского поселения возбуждено и расследуется уголовное дело. Прокурор Новоржевского района признал законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.
05.03.2015
Житель г.Санкт-Петербурга осужден за совершение ДТП, в котором погибли трое человек, а пять получили тяжкий вред здоровью. Опочецким районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 52-летнего Вадима Перепечаева, работавшего водителем в ООО «Транспортная Компания Барс» в Санкт-Петербурге.
04.03.2015
Гражданин Республики Латвия осужден за дачу взятки сотруднику таможни. Себежским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении гражданина Республики Латвия Рубинса Владиславса.
Предыдущая страница