Новостная лента

20.05.2015
Полицейские раскрыли разбойное нападение на прохожего в Пскове В Пскове полицейские раскрыли разбойное нападение на прохожего. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областного УМВД.
Жительница Островского района оставила дальнобойщика без денег Сотрудники МО МВД России «Невельский» по подозрению в краже задержали безработную 32-летнюю жительницу Островского района, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
На псковских дорогах началось профилактическое мероприятие «Внимание – дети!» С 20 мая по 11 июня на территории Псковской области проводится профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».
Сержант из Острова обманула Минобороны на 4 млн рублей Сержант из Острова обманула Минобороны на 4 млн рублей, сообщили Псковскому агентству информации в военном следственном отделе по Псковскому гарнизону.
На островича, схватившего полицейского за ягодицы, завели уголовное дело В Острове возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего местного жителя.
Три пожара потушили псковские огнеборцы за прошедшие сутки За прошедшие сутки, 19 мая, в Псковской области произошли три техногенных пожара.
Во вторник в Псковской области произошли 15 краж За прошедшие сутки, 19 мая, в оперативных сводках УМВД России по Псковской области зарегистрированы 26 преступлений, в том числе 15 краж чужого имущества.
В Невельском районе водителя без прав остановило дикое животное 19 мая в 23:15 в Невельском районе на 47-м километре автодороги Великие Луки - Невель в деревне Куракино 34-летний водитель автомобиля «Форд Мондео» без прав, чтобы избежать столкновение с диким животным,
В Кунье двое подростков признаны виновными в убийстве несовершеннолетнего В Кунье двое подростков признаны виновными в убийстве несовершеннолетнего, сообщили Псковскому агентству информации в Слудственном управлении СК России по Псковской области.
19.05.2015
Жителей Ганновера эвакуируют из-за мощного снаряда времен войны Власти немецкого Ганновера экстренно эвакуируют около 31 тыс. человек из-за угрозы взрыва бомбы времен Второй мировой войны.
Предыдущая страница