Новостная лента

28.02.2015
Amnesty International: наблюдается ухудшение ситуации Международная правозащитная организация Amnesty International выпустила очередной  ежегодный доклад  о положении дел с правам человека в мире.
04:33 Источник: Яблоко
15.02.2015
Чудеса в железнодорожном решете

Кто, когда и сколько заплатит за экстренно возвращенные пригородные поезда – ещё будет уточняться, но Владимир Якунин получит всё, что хотел, Чудеса в железнодорожном решете Кто, когда и сколько заплатит за экстренно возвращенные пригородные поезда – ещё будет уточняться, но Владимир Якунин получит всё, что хотел, 4 февраля на глазах у миллионов людей вышла на пик публичности скандальная ситуация с пригородными пассажирскими железнодорожными перевозками [ 1 ]. Накануне, 3 февраля, заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович,
14:17 Источник: Яблоко
15.01.2015
Линия разрыва

Фундаменталисты всех стран за себя не отвечают, но обожают контролировать других, Линия разрыва Фундаменталисты всех стран за себя не отвечают, но обожают контролировать других, Линия разрыва проходит не там, где Запад сменяется Востоком. Это в очередной раз доказала реакция на бойню, устроенную в редакции французского журнала Charlie Hebdo.
15:22 Источник: Яблоко
Je Suis Charlie

Журналист Антон Красовский – о том, где в действительности проходит граница Уральских гор в российских головах, Je Suis Charlie Журналист Антон Красовский – о том, где в действительности проходит граница Уральских гор в российских головах, Почти четыре миллиона французов вышли в воскресенье на улицы. Париж, Марсель, Лион, Ницца.
15:22 Источник: Яблоко
Перрон останется

Пригородное железнодорожное сообщение вступило в последний этап своей жизни, Перрон останется Пригородное железнодорожное сообщение вступило в последний этап своей жизни, 31 декабря минувшего года, очевидно, в качестве новогоднего поздравления на сайте ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» было опубликовано сообщение:
15:22 Источник: Яблоко
Пригородные поезда должны быть сохранены Открытое письмо Председателю Правительства, Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Ситуация с пригородным железнодорожным сообщением в России стала катастрофичной.
15:22 Источник: Яблоко
03.12.2014
Украина и Чечня – параллели

В Москве вспомнили начало первой чеченской войны в 1994 году, Украина и Чечня – параллели В Москве вспомнили начало первой чеченской войны в 1994 году, Неизвестные вооруженные формирования на танках неизвестно кому принадлежащих продвигаются вглубь территории.
02:47 Источник: Яблоко
26.11.2014
Лев Шлосберг: Угрожать из-за расследования гибели псковских десантников мне бесполезно Лев Шлосберг: Угрожать из-за расследования гибели псковских десантников мне бесполезно В сентябре депутат Псковской области Лев Шлосберг направил в Главную военную прокуратуру запрос, касающийся обстоятельств гибели военнослужащих, проходящих службу в воинских частях,
12:31 Источник: Яблоко
12.11.2014
Служба, покрытая тайной

КС запретил следователям скрывать обстоятельства смерти их близких, ссылаясь на гостайну, Служба, покрытая тайной КС запретил следователям скрывать обстоятельства смерти их близких, ссылаясь на гостайну, Во вторник Конституционный суд России запретил следователям скрывать от родственников обстоятельства смерти их близких, ссылаясь на государственную тайну.
02:50 Источник: Яблоко
11.11.2014
«Левада»: россияне одобряют сбор правозащитниками информации о погибших за последнее время солдатах Большинство россиян положительно оценивают деятельность российских общественных организаций, собирающих данные о солдатах, погибших за последние месяцы, свидетельствуют  данные  опроса «Левада-центра».
22:19 Источник: Яблоко
Предыдущая страница