Новостная лента

14.04.2015
В Пскове установят новые пешеходные ограждения и увеличат время работы светофоров на двух перекрестках Сегодня городская комиссия по безопасности дорожного движения рассмотрела ряд вопросов, касающихся установки пешеходных переходов, светофоров, ограждений, организации парковочных мест и т.д..
02.04.2015
Городские службы заставят псковичей парковаться правильно С апреля в Пскове будет ужесточен контроль за соблюдением правил парковки  - оставленные с нарушением правил дорожного движения автомобили на улицах Пскова и во дворах будут помещаться на платную автостоянку незамедлительно.
18.02.2015
Часть улицы Ленина, от улицы Некрасова до Пушкинского театра, возможно, оставят для свободного въезда Часть улицы Ленина, от улицы Некрасова до Пушкинского театра, возможно, оставят для свободного въезда 18 февраля в Пскове состоялось заседание Городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
30.01.2015
В Пскове наблюдается устойчивое снижение преступности на протяжении последних 5 лет В Пскове наблюдается устойчивое снижение преступности на протяжении последних 5 лет Начальник УМВД России по городу Пскова Сергей Сорокин на очередной 53-й сессии Псковской городской Думы отчитался о результатах деятельности УМВД России по городу Пскову в 2014 году.
20.01.2015
С 7 февраля на месяц планируется перекрыть движение на пересечении улиц Байкова и Рокоссовского В связи с проведением земельных работ на пересечении улицы Байкова с улицей Рокоссовского движение автотранспорта на данном участке района Завеличье будет перекрыто на один месяц.
19.12.2014
Комплексную схему дорожного движения обсудили в Пскове Комплексную схему дорожного движения обсудили в Пскове Комплексную схему организации дорожного движения в Пскове обсудили члены областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
19.11.2014
Глава города проконтролировал ход ремонтных работ на улице Кузбасской дивизии Глава города проконтролировал ход ремонтных работ на улице Кузбасской дивизии 19 января Глава города Пскова Иван Цецерский выехал на ул. Кузбасской дивизии с целью контроля за выполнением ремонтных работ.
22.08.2014
Состоялось заседание городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Сегодня в Администрации города Пскова состоялось заседание городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
11.06.2014
02.06.2014
В Администрации города Пскова прошло заседание городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения В Администрации города Пскова прошло заседание городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Ее участники  сочли нецелесообразным предложение об оборудовании пешеходного перехода и установке искусственной дорожной неровности (ИДН) по ул.
Предыдущая страница