Новостная лента

20.05.2015
В Пскове полицией по подозрению в совершении разбойного нападения задержаны двое граждан Сотрудниками полиции раскрыто разбойное нападение на прохожего в областном центре.
19:25 Источник: Iluki.Ru
Завтра на одном из великолукских перекрестков не будет работать светофор Затруднения ожидают автомобилистов  с 9:00 до 12:00 на пересечении улиц 3-й Ударной Армии и Дьяконова.
17:14 Источник: Iluki.Ru
В Кунье двое подростков убили своего сверстника и оставили на железнодорожных путях Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении двоих подростков в возраст
14:46 Источник: Iluki.Ru
На территории Псковской области отмечается рост количества людей, погибших при пожарах На территории Псковской области отмечается рост количества людей, погибших при пожарах.
14:45 Источник: Iluki.Ru
Дороги Великих Лук во вторник, 19 мая Вчера, 19 мая, сотрудники ГИБДД г. Великие Луки зафиксировали 52 нарушения.
14:45 Источник: Iluki.Ru
Полиция продолжает поиски псковички Уголовным розыском УМВД России по городу Пскову разыскивается Цепулова Екатерина Николаевна, 1977 года рождения, жительница  областного центра.
12:09 Источник: Iluki.Ru
19.05.2015
Устанавливается личность мужчины, останки которого нашли в лесном массиве недалеко от трассы Москва – Балтия Устанавливается личность мужчины, останки которого нашли в лесном массиве недалеко от трассы Москва – Балтия Как iLuki.ru сообщали ранее, 3 мая 2015 года в правоохранительные орг­аны поступило сообщение об обнаружении в лесном массиве недалеко от трассы Москва – Балтия, вблизи дер.Касьяново Вел­иколукского района,
18:06 Источник: Iluki.Ru
Продолжаются поиски уроженца г. Ульяновска, пропавшего в Пскове Уголовный розыск  УМВД России по городу Пскову продолжает работу по розыску  Романова  Александра Андреевича, 1991 года рождения, уроженца  г. Ульяновска.
13:43 Источник: Iluki.Ru
За жестокое убийство двух малолетних детей житель Удмуртской Республики приговорен к пожизненному заключению Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Удмуртской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему  жителю поселка Балезино Константину Русских.
13:43 Источник: Iluki.Ru
18.05.2015
Nissan создаст беспилотные автомобили к 2020 году Как заявил СЕО компании Карлос Госн, японская корпорация Nissan создаст собственные автомобили без водителей к 2020 году, сообщает портал NEV RETAIL.
21:54 Источник: Iluki.Ru
Предыдущая страница