Новостная лента

26.03.2015
Перечитывая перечень

Псков, пять лет назад не попавший в перечень исторических поселений федерального значения, не теряет надежды вернуть этот статус, Перечитывая перечень Псков, пять лет назад не попавший в перечень исторических поселений федерального значения, не теряет надежды вернуть этот статус, На прошлой неделе в зону повышенного внимания общественности вновь вышел вопрос о будущем множества исторических поселений в России, которые пять лет назад не попали в соответствующий перечень,
02:22 Источник: Яблоко
06.12.2014
От захоронений до памятников От захоронений до памятников В распространенном народном представлении депутаты принимают решения исключительно нажатием кнопок.
20:23 Источник: Яблоко
06.11.2014
Исчезающая цивилизация

Первый в России музей народа сето может закрыться навсегда, Исчезающая цивилизация Первый в России музей народа сето может закрыться навсегда, Крыша длинного приземистого сарая, когда-то служившего своим хозяевам и домом, и мастерской, и хлевом, изгибается причудливой волной и держится на честном слове.
03:15 Источник: Яблоко
«Гуманитарная миссия»

Прицельная стрельба стала частью того, что принято называть гуманитарной миссией, «Гуманитарная миссия» Прицельная стрельба стала частью того, что принято называть гуманитарной миссией, П.  – Здесь? На моей земле?  В.  – Мы не задумывали ничего плохого.  Э.  – У нас были добрые намерения.
03:15 Источник: Яблоко
03.09.2014
На Льва Шлосберга совершено нападение

Издатель «Псковской губернии» уверен, что его избили за расследование гибели псковских десантников, На Льва Шлосберга совершено нападение Издатель «Псковской губернии» уверен, что его избили за расследование гибели псковских десантников, 29 августа 2014 года в Пскове было совершено нападение на Льва Шлосберга, депутата Псковского областного Собрания, лидера регионального отделения партии «Яблоко» и издателя «Псковской губернии».
15:33 Источник: Яблоко
Неизвестные солдаты на необъявленной войне

О войне в далёком от Украины Пскове говорят всё чаще и чаще, Неизвестные солдаты на необъявленной войне О войне в далёком от Украины Пскове говорят всё чаще и чаще, Утром 28 августа 2014 года у нас (Ильи Васюнина из «Русской планеты», Владимира Роменского из телеканала «Дождь» и меня, представляющего «Псковскую губернию») было как минимум три адреса жён псковских десантников,
15:32 Источник: Яблоко
Предыдущая страница Предыдущая страница