Новостная лента

20.05.2015
Великолукский хор вернулся из Болгарии с наградой Великолукский хор вернулся из Болгарии с наградой Хористы получили диплом IV степени в номинации «Камерный хор» Великолукский хор «Конт» завоевал диплом 4-ой степени в XXXVI Майском Международном хоровом конкурсе им.
19:24 Источник: Комсомольская правда
Актёр Московского театра на Таганке выступит в Пскове с моноспектаклем Актёр Московского театра на Таганке выступит в Пскове с моноспектаклем Постановка получила название «Век скоро кончится» 23 мая с моноспектаклем «Век скоро кончится» в скове выступит актёр Игорь Пехович.
17:14 Источник: Комсомольская правда
Художник Пётр Оссовский получил медаль «За заслуги перед Псковом» Награду вручил глава г. Пскова Иван Цецерский Почётный гражданин Пскова Пётр Оссовский получил медаль «За заслуги перед Псковом».
12:10 Источник: Комсомольская правда
19.05.2015
Полотна, написанные гримом, покажут в Пскове Полотна, написанные гримом, покажут в Пскове Выставка получила название «Действующие лица» 21 мая в галерее ЦЕХ в Пскове пройдёт выставка работ петербургского художника Виктора Бердакова.
20:19 Источник: Комсомольская правда
Исполнительница из Пскова победила на фестивале «Российская студенческая весна» Девушка одержала победу в номинации «Вокал академический. Сольное исполнение» Аспирантка Псковского государственного университета (ПсковГУ) Кристина Евдокимова победила на фестивале «Российская студенческая весна»,
15:51 Источник: Комсомольская правда
Псковский сводный хор споет для России Псковский сводный хор споет для России Прямое включение для федерального телеканала организуют на Певческом празднике 24 мая Псковская область станет участником Всероссийского хорового праздника.
13:45 Источник: Комсомольская правда
Юные псковские вокалисты стали лауреатами фестиваля «На крыльях таланта» в Санкт-Петербурге Победу псковичам принесли «школьный рэп», «Заинька» и «Маленькие гномики» В Санкт-Петербурге состоялся ежегодный фестиваль «На крыльях таланта»,
13:45 Источник: Комсомольская правда
18.05.2015
Около трёх тысяч человек приехали в Изборск ради «Ночи музеев» Около трёх тысяч человек приехали в Изборск ради «Ночи музеев» Изборский музей-заповедник посвятил встречи, в том числе, 70-летию Великой Победы,
19:40 Источник: Комсомольская правда
В Пскове 80 детей участвовали в первом отборочном туре в театральную школу-мастерскую «Гвозди» В Пскове 80 детей участвовали в первом отборочном туре в театральную школу-мастерскую «Гвозди» Возраст ребят - от 7 до 16 лет В Псковском драматическом театре прошёл первый отборочный тур в театральную школу-мастерскую «Гвозди».
15:16 Источник: Комсомольская правда
Василий Сенин возвращается в Псков Он привезет в конце мая постановку «Танец Дели» Спектакль по пьесе Ивана Вырыпаева увидят псковичи на Малой сцене 26 и 27 мая.
15:16 Источник: Комсомольская правда
Предыдущая страница