Новостная лента

09.05.2015
Поздравление Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции Владимира Колокольцева с Днем Победы Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Сегодня мы отмечаем 70-летие разгрома фашистских захватчиков - безоговорочную Победу над жестоким и беспощадным врагом, вторгшимся на нашу землю.
08.05.2015
В Пскове после реконструкции открылся музей истории УМВД России по Псковской области В Пскове после реконструкции открылся музей истории УМВД России по Псковской области Сегодня в задании Центра профессиональной подготовки УМВД  в тожественной обстановке открылся музей истории УМВД России по Псковской области.
Хор МВД России провёл флэшмоб в музее Хор МВД России провёл флэшмоб в музее Хор Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России  провёл флэшмоб в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе .
05.05.2015
Сотрудники УМВД России по Псковской области приняли участие в торжественном открытии военного мемориала в Палкинском районе Сотрудники УМВД России по Псковской области приняли участие в торжественном открытии военного мемориала в Палкинском районе Сегодня, в преддверии Дня Победы, в деревне Воронино Палкинского района прошло торжественное открытие реконструированного военного мемориала.
30.04.2015
В рамках акции «Эстафета Подвига» общественники и учащиеся встретились с  почетным гражданином города Пскова В рамках акции «Эстафета Подвига» общественники и учащиеся встретились с почетным гражданином города Пскова Вчера представители Общественного совета при УМВД России по городу Пскову, совета ветеранов, Псковского регионального отделения «Союз  женщин России», а также школьники побывали у ветерана Великой Отечественной войны,
27.04.2015
В областном центре с участием члена Общественного совета при УМВД прошла творческая встреча, посвященная Дню Победы В областном центре с участием члена Общественного совета при УМВД прошла творческая встреча, посвященная Дню Победы Член Общественного совета при УМВД России по Псковской области, заслуженный артист России Виктор Яковлев принял участие в  литературно-художественной программе, посвященной 70-летию Великой Победы.
17.04.2015
В Пскове открылась фотовыставка члена Общественного совета при УМВД России по Псковской области, посвященная 70-летию Победы В Пскове открылась фотовыставка члена Общественного совета при УМВД России по Псковской области, посвященная 70-летию Победы В  галерее «Дар»  областного центра торжественно открылась фотовыставка  «Версты войны», посвященная предстоящему 70-летнему юбилею Победы.
11.03.2015
В гостях у стражей порядка побывал известный  артист В гостях у стражей порядка побывал известный артист С авторской программой о Борисе Пастернаке перед полицейскими выступил член Общественного совета при УМВД.
05.03.2015
Дети псковских полицейских приняли участие в интересном театральном проекте Дети псковских полицейских приняли участие в интересном театральном проекте В рамках мероприятий к 70-летию Победы по инициативе  Общественного совета при УМВД России по Псковской области стражи порядка побывали на  необычном спектакле.
30.01.2015
В Великолукском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, которая причинила тяжкий вред здоровью своему мужу Следователями  следственного отдела МО МВД России «Великолукский»  закончено расследование и передано в суд уголовное дело в отношении  28-летней женщины.
Предыдущая страница