Новостная лента

19.05.2015
Мероприятия к Дню славянской письменности и культуры в Псковском кремле будут проходить два дня Мероприятия к Дню славянской письменности и культуры в Псковском кремле будут проходить два дня 23 и 24 мая в 12.00 в Псковском кремле в рамках Дня славянской письменности и культуры будут проходить масштабные хоровые праздники.
13:38 Источник: Комитет по культуре
18.05.2015
Около трех тысяч человек побывали в Изборске на праздничных мероприятиях к Дню музеев С 16 по 18 мая 2015 года в музее-заповеднике «Изборск» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному Дню музеев, в которых приняло участие около трех тысяч человек.
19:35 Источник: Комитет по культуре
Акция «Ночь музеев» в Псковском музее-заповеднике собрала рекордное количество посетителей 15 мая псковичи и гости города пришли в музей, чтобы своим присутствием еще раз доказать, что память об их дедах и прадедах - участниках Великой Отечественной войны, еще жива в их сердцах.
15:12 Источник: Комитет по культуре
С международным днем музеев! С международным днем музеев! Уважаемые работники музеев Псковской области! Примите сердечные поздравления с международным днем музеев!
12:59 Источник: Комитет по культуре
14.05.2015
Специальные экскурсионные программы ждут посетителей «Ночи музеев» в Псковской области Специальные экскурсионные программы ждут посетителей «Ночи музеев» в Псковской области Псковская область в  16-й раз присоединится к всемирной акции «Ночь музеев».
17:35 Источник: Комитет по культуре
13.05.2015
Псковская область - популярное туристское направление на майские праздники! Псков неизменно входит в рейтинг самых популярных городов для внутреннего туризма на праздники.
13:20 Источник: Комитет по культуре
08.05.2015
В преддверии Дня Победы первый том книги «Солдаты Победы» презентовали в Пскове и Великих Луках В преддверии Дня Победы первый том книги «Солдаты Победы» презентовали в Пскове и Великих Луках Презентации первого тома историко-документального издания «Солдаты Победы» состоялась в четверг, 7 мая, в Псковской областной универсальной научной библиотеке.
19:38 Источник: Комитет по культуре
Дмитрий Месхиев назначен на должность руководителя театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев назначен на должность руководителя театрально-концертной дирекции Псковской области Кинорежиссер, Заслуженный деятель искусств РФ Дмитрий Месхиев назначен на должность генерального директора государственного бюджетного учреждения культуры Псковской области « Театрально-концертная дирекция».
19:37 Источник: Комитет по культуре
В Псковской области продолжается реализация проекта «Военно-патриотические маршруты для школьников «Дороги Победы» В Псковской области продолжается реализация проекта «Военно-патриотические маршруты для школьников «Дороги Победы» В Псковской области продолжается реализация проекта «Военно-патриотические маршруты для школьников «Дороги Победы».
15:57 Источник: Комитет по культуре
07.05.2015
Псковский музей-заповедник открыл обновленную экспозицию «Псковский край в годы Великой Отечественной войны» Псковский музей-заповедник открыл обновленную экспозицию «Псковский край в годы Великой Отечественной войны» Сегодня, 7 мая 2015 года, после масштабной реконструкции Псковский музей-заповедник открыл обновленную экспозицию «Псковский край в годы Великой Отечественной войны».
22:34 Источник: Комитет по культуре
Предыдущая страница