18.05.2015
Команда Псковской области стала третьей во II этапе VII летней Спартакиады учащихся России среди девушек по футболу     С 12 по 15 мая на стадионе «Спартак» в Петрозаводске прошел II этап VII летней Спартакиады учащихся России среди девушек 1998-1999 гг.
Расписание занятости ледовой арены на неделю     Расписание занятости ледовой арены с 18 по 24 мая 18 мая, понедельник 06:30-07:30 - тренировка ХК «Евро-Керамика» 07:30-08:30 – тренировка ХК «Дружина» 08:45-09:30 - секция хоккея 09:45-11:00 – секция
14.05.2015
Итоги Чемпионата России по спортивному ориентированию     С 6 по 9 мая в г. Липецке прошел чемпионат России по спортивному ориентированию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Александра Хомын стала третьей в Кубке Европы по дзюдо     С 9 по 10 мая в г. Каунас (Литва) проходил Кубок Европы по дзюдо среди юниоров.
13.05.2015
Коврыга Дарья стала второй в Открытом первенстве по фигурному катанию     5-8 мая в г. Лиски Воронежской области прошло Открытое первенство по фигурному катанию на коньках, посвященное 70-летию Великой Победы "Должны смеяться дети!".
12.05.2015
Псковичи стали первыми в Кубке России по академической гребле     С 07 по 08 мая в городе Москве проходил Кубок России по академической гребле.
Итоги всероссийских соревнований по академической гребле     С 10 по 11 мая в городе Москве проходили всероссийские соревнования по академической гребле среди студентов.
08.05.2015
Расписание занятости ледовой арены на неделю Расписание занятости ледовой арены на неделю     Расписание занятости ледовой арены с 11 по 17 мая 11 мая, понедельник 06:30-07:30 - тренировка ХК «Евро-Керамика» 07:30-08:30 – тренировка ХК «Дружина» 08:45-09:45 - массовое катание с клюшками 10:00-11:00 –
Александра Савенкова стала третьей в первенстве России     С 25 по 30 апреля в городе Таганроге прошло Первенство России по стрельбе из лука.
Итоги Первенства федерации греко-римской борьбы     Первенство федерации греко-римской борьбы среди юношей 2002-2005 г.р.