Новостная лента

16.11.2012
Семьи Пскова посоревнуются в спортивных навыках и умениях 17 ноября в Доме спорта пройдут соревнования среди спортивных семей в зачёт спартакиады среди трудовых коллективов.
16:22 Источник: G-Pskov.Ru
15.11.2012
Команда псковского юринститута отправилась отстаивать честь в Ленобласть Футбольная команда Псковского юридического института ФСИН России отправилась в Ленинградскую область для участия во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу.
16:20 Источник: G-Pskov.Ru
13.11.2012
Спортсмены из Псковской области завоевали 11 медалей на Чемпионате России по кобудо В воскресенье 11 ноября в Москве завершились федеральные соревнования по восточному боевому единоборству кобудо, на которых команда Псковской области в составе 13 спортсменов, 2х судей,
20:29 Источник: G-Pskov.Ru
12.11.2012
Юные псковские баскетболисты проиграли латышам Юные баскетболисты из Латвии стали победителями международного турнира, который прошел в Пскове с 9 по 11 ноября.
22:43 Источник: G-Pskov.Ru
Псковские спортсмены участвовали в международном турнире по фехтованию Каникулы у спортсменов из ДЮСШ «Мушкетер» начались с поездки на международный турнир по фехтованию в Таллине, где наибольшего успеха добилась воспитанница Вероника Зызина.
14:49 Источник: G-Pskov.Ru
Три медали завоевали псковские боксёры на турнире в Московской области В Московской области завершился турнир по боксу на призы Дмитрия Хромова.
10:53 Источник: G-Pskov.Ru
10.11.2012
Студентки обыграли псковских старшеклассниц в футбол Студентки обыграли старшеклассниц в футбол. В спортивном зале Псковского педагогического комплекса в рамках осеннего профориентационного марафона состоялся матч по мини-футболу среди девушек.
15:23 Источник: G-Pskov.Ru
09.11.2012
Впервые в Псковской области шахматным арбитрам присвоены всероссийские категории На фото с юношеской сборной области слева Р.Алексеев, справа Д.Шахов.
10:05 Источник: G-Pskov.Ru
07.11.2012
Дзюдоисты из Пскова выиграли областное Первенство 3 ноября в Пскове прошло Первенство области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 11-17 лет.
16:42 Источник: G-Pskov.Ru
06.11.2012
Первенство Пскова по мини-футболу среди трудовых коллективов разыграют 23 команды На выходных в Пскове стартует первенство города по мини-футболу среди трудовых коллективов.
09:32 Источник: G-Pskov.Ru