Новостная лента

03.03.2015
В Пскове стартует городское первенство по художественной гимнастике В Пскове стартует городское первенство по художественной гимнастике В Пскове сегодня, 3 марта 2015 года, стартует открытое первенство города по художественной гимнастике.
13:50 Источник: Вестник СЗФО
06.02.2015
Полностью прекращены пригородные пассажирские ж/д перевозки в Псковской области Полностью прекращены пригородные пассажирские ж/д перевозки в Псковской области В Псковской области с 1 февраля полностью прекращено пригородное пассажирское железнодорожное сообщение.
18:14 Источник: Вестник СЗФО
27.01.2015
В Пскове назвали победителей соревнований по пулевой стрельбе В Пскове назвали победителей соревнований по пулевой стрельбе В Пскове в тире центра «Патриот» состоялись лично-командное первенство учащихся и преподавателей образовательных учреждений и личное первенство среди спортсменов 1997 года рождения и моложе по пулевой стрельбе.
00:52 Источник: Вестник СЗФО
19.12.2014
В Пскове справили десятилетие региональной федерации мотоциклетного спорта В Пскове справили десятилетие региональной федерации мотоциклетного спорта В Пскове сегодня, 19 декабря 2014 года, региональная федерация мотоциклетного спорта отметила десятилетний юбилей.
17:28 Источник: Вестник СЗФО
29.10.2014
Осужден вор, укравший мобильник у проводника поезда Осужден вор, укравший мобильник у проводника поезда В Псковской области мировым судьей Новосокольнического района рассмотрено уголовное дело по обвинению некоего Алексея Большакова в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.
17:55 Источник: Вестник СЗФО
24.10.2014
Под Псковом осуждены расхитители имущества РЖД Под Псковом осуждены расхитители имущества РЖД В Псковской области Дедовичским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению неких Сергея Павлова в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.
18:15 Источник: Вестник СЗФО
04.09.2014
Прокуратурой выявлены нарушения земельного законодательства при эксплуатации площадки для вертолетов Прокуратурой выявлены нарушения земельного законодательства при эксплуатации площадки для вертолетов В Псковской области Великолукской транспортной прокуратурой выявлены нарушения земельного законодательства при эксплуатации взлетно-посадочной площадки для вертолетов, используемой на нефтеперекачивающей станции Великие Луки.
06:12 Источник: Вестник СЗФО
12.05.2014
Прокуратура в Пскове вступилась за трудовые права бывшего работника ОАО «РЖД» Прокуратура в Пскове вступилась за трудовые права бывшего работника ОАО «РЖД» В Пскове транспортной прокуратурой, по обращению бывшего работника Вагонного ремонтного депо Псков Октябрьской дирекции по ремонту грузовых вагонов ОАО «РЖД», проведена проверка соблюдения трудового законодательства,
16:07 Источник: Вестник СЗФО
15.04.2014
Спортсмены из Калининграда заняли второе общекомандное место первенства СЗФО по боксу Спортсмены из Калининграда заняли второе общекомандное место первенства СЗФО по боксу В Пскове завершился второй этап летней спартакиады молодежи России по Северо-Западному федеральному округу — отношения на ринге выясняли боксеры.
05:12 Источник: Вестник СЗФО
29.03.2014
В Пскове стартовал большой турнир по художественной гимнастике среди регионов СЗФО В Пскове стартовал большой турнир по художественной гимнастике среди регионов СЗФО В Пскове стартовали соревнования в рамках 16-го открытого межрегионального турнира по художественной гимнастике среди регионов СЗФО, в которых также принимают участие представители Эстонии и Белоруссии.
07:04 Источник: Вестник СЗФО
Предыдущая страница