Новостная лента

29.03.2015
Белорусы заняли пьедестал мурманского 50-километрового марафона Белорусы заняли пьедестал мурманского 50-километрового марафона Белорусские спортсмены заняли весь пьедестал 50-километрового мурманского международного лыжного марафона, передает корреспондент агентства FlashNord.
14:27 Источник: FlashNord.Com
01.02.2015
Шарапова проиграла Уильямс в финале Australian Open Шарапова проиграла Уильямс в финале Australian Open Россиянка Мария Шарапова проиграла американке Серене Уильямс в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису.
15:40 Источник: FlashNord.Com
30.11.2014
Audi, на которой разбился Бекхэм, восстановлению не подлежит Audi, на которой разбился Бекхэм, восстановлению не подлежит Автомобиль Audi, на котором в субботу разбился бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм вместе с 15-летним сыном Бруклином, восстановлению не подлежит, сообщают местные СМИ.
23:59 Источник: FlashNord.Com
Дэвид Бекхэм вместе с сыном попал в автоаварию Дэвид Бекхэм вместе с сыном попал в автоаварию Всемирно известный футболист Дэвид Бекхэм попал в автомобильную аварию вместе с 15-летним сыном Бруклином, которого забрал с тренировки футбольного клуба «Арсенал», пишет The Daily Mail .
23:59 Источник: FlashNord.Com
21.11.2014
Группа Roxette выступила в Петербурге Группа Roxette выступила в Петербурге В Ледовом дворце Санкт-Петербурга выступила шведская поп-рок-группа Roxette.
11:46 Источник: FlashNord.Com
24.10.2014
В США задержан российский хоккеист Войнов В США задержан российский хоккеист Войнов Российский хоккеист клуба НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» Вячеслав Войнов в понедельник был арестован по обвинению в домашнем насилии.
05:58 Источник: FlashNord.Com
10.12.2013
Экстафета олимпийского огня в Пскове пройдет, несмотря на трагедию на военном полигоне Экстафета олимпийского огня в Пскове пройдет, несмотря на трагедию на военном полигоне Несмотря на трагедию на военном полигоне "Струги Красные", эстафета Олимпийского огня в пятницу в Пскове все равно состоится, сообщил журналистам в среду председатель областного комитета по физкультуре и спорту Андрей Петров.
13:43 Источник: FlashNord.Com
Предыдущая страница Предыдущая страница