Новостная лента

20.05.2015
В сборной России по хоккею назвали второе место фантастическим результатом Скаут сборной России Александр Хаванов назвал второе место, занятое россиянами на чемпионате мира по хоккею 2015 года, фантастическим результатом.
Двигатель, коробку передач и подвеску обновили в своём автомобиле псковские гонщики  Алексеев и Васильев к 14-му этапу Кубка России Двигатель, коробку передач и подвеску обновили в своём автомобиле псковские гонщики Алексеев и Васильев к 14-му этапу Кубка России К 14-у этапу Кубка России – ралли «Сургутнефтегаз Пушкинские Горы – 2015» псковские гонщики  Сергей Алексеев и Александр Васильев значительно обновили свой автомобиль ВАЗ-2108.
Руководитель 14-о этапа Кубка России по ралли рекомендовал псковичам Баулину и Белову не спешить за призами, а попасть в десятку Председатель Федерации автоспорта Псковской области, руководитель предстоящего 14-о этапа Кубка России – ралли «Сургутнефтегаз Пушкинские Горы – 2015» Олег Мыслевич рекомендовал псковскому экипажу Дениса Баулина и Алексе
Полина Гагарина прошла в финал конкурса «Евровидение-2015» Российская певица Полина Гагарина по результатам зрительского и судейского голосования вышла в финал музыкального конкурса «Евровидение-2015», который пройдет 23 мая в Вене (Австрия).
Пенсионер из Великолукского района занял второе место на всероссийском шахматном турнире Геннадий Макаренко из Великолукского района занял второе место на всероссийском шахматном турнире пенсионеров, который проходил в Туле.
19.05.2015
23 мая в Псковской области начнётся сезон парусного спорта 23 мая в Псковской области  состоится открытие сезона парусного спорта. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области,
Ковальчук опроверг версию о демарше российских хоккеистов Капитан сборной России Илья Ковальчук заявил, что уход российских хоккеистов со льда перед исполнением гимна Канады на чемпионате мира не является демаршем.
19 комплектов медалей разыграли в Пскове на первенстве по каратэ «Тигр Шотокан» 19 комплектов медалей разыграли в Пскове на первенстве по каратэ «Тигр Шотокан» 16 мая в преддверии окончания учебного 2014/2015 года состоялось первенство города Пскова по каратэ WKF «Тигр Шотокан».
В Иваново пройдет встреча «Текстильщика» с ФК «Псков-747» 24 мая в Иваново состоится встреча местной команды «Текстильщик» с ФК «Псков-747».
Почти 60 экипажей выйдут на старт 14-го этапа Кубка России по ралли в Псковской области 58 экипажей подали заявки на участие в 14-м этапе Кубка России – ралли «Сургутнефтегаз Пушкинские Горы – 2015».
Предыдущая страница