Новостная лента

20.05.2015
Псковичи о финале ЧМ по хоккею: Канада была сильнее Псковичи о финале ЧМ по хоккею: Канада была сильнее Подведены итоги народного интернет-опроса , посвященного громкому поражению сборной России на финале Чемпионате мира по хоккею 16 мая.
16:29 Источник: Псковская правда
19.05.2015
Спецназовец из Пскова одолел боксера из Мексики 16 мая в Ухте (Республика Коми) боксер из Пскова Андрей Богданов в 12 раундах одолел соперника из Мексики Насифа Кастильо.
21:39 Источник: Псковская правда
В Пскове начался десятидневный футбольный турнир, посвященный Дню защиты детей В Пскове стартовал футбольный турнир между командами псковских полицейских, посвященный Дню защиты детей.
12:48 Источник: Псковская правда
18.05.2015
Опрос псковичей: Почему мы проиграли Канаде? Пытаемся найти истинную причину неудачи Жители Псковской области могут принять участие в интернет-опросе, который посвящен финальному матчу чемпионата мира по хоккею.
21:01 Источник: Псковская правда
Псковские футболистки завоевали «бронзу» в Петрозаводске Команда Псковской области стала третьей во II этапе VII летней Спартакиады учащихся России среди девушек по футболу.
18:46 Источник: Псковская правда
Псковичей приглашают 23 мая помериться силой интеллекта Заключительный турнир по игре «Ворошиловский стрелок» – открытый Кубок города Пскова – пройдет перед началом летних каникул, сообщили в Псковском городском молодёжном центре.
Баскетболисты ПсковГУ привезли их Великих Лук «серебро» С 14 по 15 мая в Великих Луках прошли соревнования по баскетболу среди мужских команд вузов в зачет VI Спартакиады ВУЗов Области.
16:33 Источник: Псковская правда
17.05.2015
Расписание занятости ледовой арены с 18 по 24 мая 18 мая, понедельник 06:30-07:30 -  тренировка ХК «Евро-Керамика» 07:30-08:30 – тренировка ХК «Дружина» 08:45-09:30 -  секция хоккея  09:45-11:00 – секция фигурного катания  11:15-12:15 – секция фигурного катания
15:29 Источник: Псковская правда
15.05.2015
Команды псковских газовиков приняли участие в VII весенней Спартакиаде Команды псковских газовиков приняли участие в VII весенней Спартакиаде 15 мая на базе отдыха «Плесков» в Печорском районе, в экологически чистом месте Псковской области состоялась VII весенняя Спартакиада ОАО «Газпром газораспределение Псков» и ООО «Газпром межрегионгаз Псков».
19:33 Источник: Псковская правда
14.05.2015
Дзюдоистка из Пскова взяла «бронзу» на соревнованиях в Каунасе Псковичка Александра Хомын стала третьей в Кубке Европы по дзюдо, сообщили «Псковской правде» в областном Госкомитете по физической культуре и спорту.
19:01 Источник: Псковская правда