Новостная лента

07.04.2015
В Псковской области сменился руководитель госкомитета по дорожному хозяйству В Псковской области сменился руководитель госкомитета по дорожному хозяйству Валерия Медведева на этом посту сменит Виталий Голиков О смене руководителя государственного комитета по дорожному хозяйству объявил 6 апреля губернатор Андрей Турчак .
13:23 Источник: Комсомольская правда
Указом губернатора в Псковской области ликвидирован комитет по транспорту и связи Указом губернатора в Псковской области ликвидирован комитет по транспорту и связи В результате кадровых изменений сократят 43 человека Указ о ликвидации государственного комитета по транспорту и связи был подписан 6 апреля, сообщает пресс-служба областной администрации.
13:22 Источник: Комсомольская правда
31.03.2015
Жена губернатора Псковской области зарабатывает в 46 раз больше супруга Жена губернатора Псковской области зарабатывает в 46 раз больше супруга Глава региона отчитался о доходах за 2014 год Губенатор Псковской области Андрей Турчак за 2014 год заработал 1,6 млн рублей.
16:29 Источник: Комсомольская правда
26.03.2015
Сокращение зарплаты губернатора Псковской области сэкономит бюджету 3 млн рублей Андрей Турчак на 50% уменьшил себе денежное содержание, областные парламентарии его поддержали Губернатор Псковской области с 1 июня этого года будет зарабатывать вдвое меньше, чем прежде.
17:15 Источник: Комсомольская правда
17.03.2015
Депутатам Псковского областного собрания рекомендовали уменьшить зарплату Депутатам Псковского областного собрания рекомендовали уменьшить зарплату С предложением выступил губернатор Андрей Турчак 17 марта губернатор Псковской области рекомендовал снизить денежное содержание для депутатов регионального парламента.
13:34 Источник: Комсомольская правда
26.02.2015
Парламентарии Псковской области не согласовали своего коллегу на должность омбудсмена Кандидатура Геннадия Подзноева отклонена 26 февраля депутаты Псковского областного Собрания не согласовали предложенную губернатором кандидатуру на пост уполномоченного по правам человека.
21:35 Источник: Комсомольская правда
17.02.2015
Представительство администрации Псковской области в Москве ликвидировано Экономия для бюджета региона составит порядка 10 млн рублей Губернатор Псковской области Андрей Турчак 17 февраля сообщил о ликвидации представительства администрации региона в Москве.
13:39 Источник: Комсомольская правда
Алексей Карманов назначен и.о. главного федерального инспектора по Псковской области Алексей Карманов назначен и.о. главного федерального инспектора по Псковской области Он заменит Салавата Гумерова на период лечения Главный федеральный инспектор по Новгородской области Алексей Карманов сменит на время прописку.
11:32 Источник: Комсомольская правда
27.11.2014
Валерий Волков уходит с должности заместителя главы администрации города Пскова Валерий Волков уходит с должности заместителя главы администрации города Пскова Он занимался вопросами ЖКХ и благоустройства фото: ПАИ Заместитель главы администрации города Пскова Валерий Волков принял решение покинуть свою должность с 28 ноября.
20:41 Источник: Комсомольская правда
В Псковской области отменили выплаты выходящим на пенсию учителям В Псковской области отменили выплаты выходящим на пенсию учителям Одной из причин стали многочисленные махинации со стороны педагогов Учителя в Псковской области при выходе на пенсию больше не будут получать единовременную выплату в размере 60 000 рублей.
20:41 Источник: Комсомольская правда
Предыдущая страница